Версия // Общество // Саратовский "Сокол" и тульский "Арсенал" разошлись с миром

Саратовский "Сокол" и тульский "Арсенал" разошлись с миром

2240

Саратовский футбольный клуб "Сокол" сыграл с тульским "Арсеналом" 1:1. Наставник бело-синих отметил плохую реализацию голевых моментов, а также подчеркнул, что ничья его не устраивает и нужно больше работать.

Вчера саратовский ФК "Сокол" встретился с тульским клубом "Арсенал" на домашнем поле. Бело-синим не удалось удержать победу в своих руках, однако они разошлись с тульским клубом мирно - 1:1. Ира была спокойная, понервничать фанатам ФНЛ пришлось под конец, когда тульский полузащитник Вадим Стеклов на 86-ой минуте забил первый гол, ответом ему стал мяч в ворота "Арсенала" от полузащитника саратовцев Александра Дегтярева на 90-й минуте.

Как сообщает интернет - газета "Четвертая власть", туляков приехало поддержать в Саратов около 300 фанатов, которые на протяжении игры подгоняли футболистов своей команды вперед и громко скандировали. Никаких стычек на матче не было зафиксировано, так как тульские фанаты не раз подчеркивали дружеские отношения с саратовцами. За бело-синих хозяев же пришло поболеть более пяти тысяч человек. Среди гостей матча также можно было увидеть министра спорта и туризма Саратовской области Александра Абросимова и председателя регионального комитета по управлению имуществом Олега Галкина.

Саратовская команда отличилась количеством голевых моментов за время игры, однако туляки лучше реализовывали свои моменты. Именно из-за точности они и стали первыми, кто открыл счет в матче. Тульский полузащитник Стеклов открыл счет на 89-й минуте, забив со штрафной в нижний угол ворот, только потом саратовцы "раскачались" и на 90-й минуте Дегтярев сравнял счет и забил головой в ворота противников.

Тренер бело-синих Валерий Бурлаченко по результатам матча отметил, что его не порадовала реализация подопечных, а также подчеркнул, что настроен на выход "Сокола" в Российскую премьер-лигу в будущем.

4 октября "Сокол" сыграет с "Тосно" на выезде.

Отредактировано: 29.09.2015 17:39