Версия // Общество // «Кристалл» уступил с минимальным счетом, «Сокол» победил

«Кристалл» уступил с минимальным счетом, «Сокол» победил

2232

Сегодня саратовские хоккейная и футбольная команды принимали на своих домашних площадках своих очередных соперников. По результатам матчей хоккеисты не смогли одержать верх, а вот футболисты порадовали своих болельщиков.

Игроки хоккейного клуба «Кристалл» провели домашнюю игру в рамках чемпионата ВХЛ. Соперниками саратовцев сиали хоккеисты клуба «Ермак» из города Ангарск.

К сожалению, наша команда уступала гостям на протяжении всех трех периодов хоккейного матча. Уже в первом периоде ермаковцы забросили в ворота Сергея Летуновского две безответные шайбы, правда одну из них – удачно реализовав большинство. Только к концовке первого периода кристалловцы сумели сократить разрыв до одной шайбы.

Сценарий второго периода проходил довольно схоже, гости провели в ворота саратовцев две безответные шайбы. После этого тренерский штаб принял решение о замене вратаря и на лед вышел Павел Сучков, заменив своего партнера по команде. Опять-таки в конце периода «Кристалл» сумел сократить отставание на одну шайбу, успешно сыграв в большинстве.

В третьем периоде «Кристалл» не пропустил, но сумел забросить только одну шайбу, чего не хватило, чтобы сравнять счет. И как закономерный итог неудачного начала матча – 3:4 в пользу «Ермака».

Следующий матч саратовская команда проведет на выезде, в Санкт-Петербурге, 13 ноября. «Кристалл» сыграет с динамовцами.

А вот выступление футбольной команды «Сокол» в очередном туре первенства ВХЛ стало более успешным. Игра состоялась также в Саратове, соперниками нашей команды стали футболисты «Спартак-Нальчик». Хотя первый тайм окончился для «Сокола» поражением (0:1), за второй отрезок игры саратовские футболисты смогли отличиться дважды и безответно. Кстати, в этом матче тренерскому штабу также пришлось заменить вратаря, правда по причине получения травмы Артемом Федоровым.

Следующий матч «Сокола» также будет выездным и запланирован на 13 ноября. Соперниками саратовцев станет «Луч-Энергия» из Владивостока.

Отредактировано: 09.11.2016 23:41