Саратовская студентка поборется за звание "Мисс Россия"

В середине апреля в столице России пройдет финал конкурса "Мисс Россия 2015". От Саратовской области в этот раз на конкурс отправилась студентка юридической академии.

18 апреля в Москве пройдет финал конкурса "Мисс Россия 2015". На конкурс отправилась наша землячка - 19-летняя студентка Саратовской государственной юридической академии Кристина Одинцова.

Специально для конкурса девушка изменила цвет волос и стала блондинкой. Нужно отметить, что девушка ответственно подходит к конкурсу - практически все свободное время Кристина проводит за тренировками.

Отметим, что предыдущей обладательницей короны является уроженка города Балаково - Юлия Алипова. Она также представляла Россию на конкурсе "Мисс Вселенная", который прошел 25 января в Майами. Однако девушка не попала в топ-15 финалисток конкурса и уступила корону колумбийке Паулине Веге.

Помимо колумбийки, в пятерку лидеров конкурса тогда вошли представительницы США, Нидерландов, Украины и Ямайки. Вице-мисс стала Ниа Санчес, представлявшая США, а также "Мисс Украина" Диана Гаркуша. Всего в конкурсе участвовали 87 девушек.

.

Отдел новостей «Нашей версии в Саратове»

27.03.2015 17:59

Просмотров: 2273