Активисты «Справедливой России» поздравили воспитанников приюта «Возрождение» с Днём защиты детей
В мероприятии приняли участие председатель Совета Балашовского местного отделения партии Валерий Евгеюк, депутат городского Совета депутатов МО г. Балашов Ярослав Евгеюк, член Молодёжи «Справедливой России» Артур Воробьёв, а также партийные активисты.
Гости приехали к ребятам с поздравлениями, подарками и тёплыми пожеланиями. Воспитанникам приюта передали настольные игры, спортивный инвентарь и сладости от депутата Саратовской областной Думы, руководителя саратовского регионального отделения партии «Справедливая Россия», ветерана боевых действий и полковника запаса Вячеслава Калинина.
В ходе визита представители партии поздравили детей с праздником и пожелали им крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и ярких впечатлений.
«Каждый ребёнок заслуживает заботы, внимания и счастливого детства. Особенно важно поддерживать ребят, которые сегодня нуждаются в дополнительном тепле и участии взрослых. От всей души желаю воспитанникам приюта здоровья, радости, верных друзей и исполнения самых заветных желаний. Пусть в их жизни будет как можно больше счастливых моментов и добрых людей рядом!» – заявил Вячеслав Калинин.
Просмотров: 34