В Саратовской области автомобиль врезался в газопровод

Сегодня ночью в Балакове Саратовской области произошло ДТП, в результате которого был поврежден газопровод. Из-за чего без газа остались крематорий и пекарня.

Сегодня ночью на улице Академика в городе Балаково 23-летний автомобилист за рулём «ВАЗ 21102» не справился с управлением и влетел в газопровод. В результате чего газовая труба, а также металлический забор оказались повреждены, сообщается в группе «Типичный Балаково!».

«28.04.2022 г. в 00:45 напротив д.64 по ул. Академика жук г.Балаково Саратовской области, водитель 1999 г.р. управлял т/с ВАЗ 21102 не выбрал безопасную скорость движения не справился с управлением допустил съезд на зелёную зону и наезд на препятствие газопровод (газовая труба) и его повреждение. А также металлический забор, причинён материальный ущерб», - написали в сообществе.

Из-за аварии газопровод был отключен и прекращена подача газа в турецкую пекарню и городской крематории.

«Подключение будет проводиться после ремонтных работ и проверки газовых приборов», - прокомментировали в местной ЕДДС.

Отмечается, в результате ДТП водитель не пострадал.

Ранее в Саратовской области в результате ДТП маршрутка с 21 пассажиром столкнулась с легковым автомобилем.

По имеющимся данным, в Татищевском районе Саратовской области в столкновении микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали девять человек, пишет ИА «Взгляд-инфо».

«Двое были госпитализированы, семеро от госпитализации отказались. Состояние всех оценивается, как среднее и легкое. Тяжелых предварительно нет» - приводится в сообщении.

По предварительным данным, виновником аварии стал 65-летний водитель маршрутки.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Отдел новостей «Нашей версии»

28.04.2022 13:35

Просмотров: 4149